Jump to content
Лента
  • Добро пожаловать на :::XakepInter.Net - Исследование Безопасности и Уязвимостей в Сети:::.
  • Возможнасти
  • Чтобы увидеть ссылки и все функции форума рекомендуем зарегистрироваться.Приятного общения!.
Sign in to follow this  
Der X

Вирус который убъет Win7

Recommended Posts

Доброго времени господа, нуждаюсь в вашей помощи и буду очень признателен за ваши ответы.
Нужен вирус, способный вынести систему Win7/WinXp, никаких паролей и доступов к системе мне не нужно, просто убить саму ось, желательно с форматированием или частичным удалением файлов.
Система: Win7, установлен Avast с постоянными обновлениями.
Пробовал различные генераторы типа Raptora, Кузи и т.д., т.к. ничего сверхъестественного не требуется, троян успешно создается и работает, но после криптования (крипты рабочие несколько даже 100%) виром троян не палится, после запуска аваст проверяет файл, ничего не находит, но просит запустить его в песочнице (было бы интересно как её можно отключить).
В итоге сам троян не работает после криптования, как на чистой системе так и на системе с установленым Avast`om, пробывал склеивать джоинером, при запуске на чистой ОС, склееный файл с трояном не запускается, и так же ничего не происходит
Подскажите что не так делаю или дайте рабочие трояны.
Заранее благодарен.
P.S. В коддинге практически не разбираюсь, поэтому желателен какой нибудь генератор или просто трой способный накрыть ось.

Цитата
Напиши элементарный батник, инфы в хакнете очень много по этому вопросу!

---------======>>XakepInter.Net<<=======---------

Если на борту есть крысы, значит корабль еще на плаву!!!

member of <<~KPir~>>

Я искал, ничего не нашел, подскажи по каким запросам искать хоть примерно, уже 3 день сижу(

Цитата
wishmaster?

---------======>>XakepInter.Net<<=======---------

Понравилось? ТЫЦ "Спасибо"